Форум владельцев Форд Транзит www.TransitClub.ru
http://fordtransit.5nx.ru/

Совершенно новый Ford Transit
http://fordtransit.5nx.ru/viewtopic.php?f=31&t=67
Страница 1 из 1

Автор:  DimKa [ 03 окт 2012, 21:46 ]
Заголовок сообщения:  Совершенно новый Ford Transit

Ганноверский автосалон 2012
На автосалоне коммерческих автомобилей IAA в Ганновере Ford представляет обновленный модельный ряд семейства Transit. Новый Ford Transit, новый Transit Custom и новый Transit Connect — все они разработаны для того, чтобы оказать поддержку Вашему бизнесу и вывести его на новые горизонты.

Совершенно новый Transit
Изображение
Рабочая лошадка, выполненная по последнему слову техники, — новый Transit отличается большой грузоподъемностью, рядом передовых технологий и особенно невысокой стоимостью эксплуатации. Салон с отделкой, выполненной вручную, выводит комфорт и пространство на новый уровень, а кузов отличается новым современным дизайном. Новый Transit традиционно будет представлять собой образец долговечности и надежности.

Приготовьтесь к лучшему в своем классе расходу топлива
Изображение
Новый Transit создан для демонстрации лучших в своем классе показателей по экономии топлива и уровню выбросов CO2, и помогают ему в этом технологии ECOnetic. Cистема Auto-Start-Stop позволяет экономить до 10% топлива, автоматически выключая двигатель, когда автомобиль неподвижен. Кроме того, интеллектуальная система рекуперативной подзарядки Smart Regenerative Charging заряжает аккумулятор только тогда, когда это необходимо, не делая этого в тот момент, когда Вы нажимаете на педаль газа. Это дополнительно снижает расход топлива и еще больше уменьшает выбросы в атмосферу.

Ford SYNC. Передовая технология громкой связи
Изображение
Подключив свой мобильный телефон к системе голосового управления SYNC, Вы сможете совершать и принимать звонки и управлять музыкой при помощи простых и интуитивно понятных голосовых команд. Она даже может зачитывать вслух текстовые сообщения*, присланные на Ваш телефон. Также голосовые команды можно использовать для воспроизведения треков с iPod, MP3-плеера или USB-носителя либо в потоковом режиме с мобильного телефона*.
*Функция чтения текстовых сообщений недоступна для iPhone.

Выберите конфигурацию, подходящую для Вашего бизнеса
Изображение
Новый Transit будет доступен в различных исполнениях кузова: Van, Double Cab-in-Van, Kombi и Kombi Van (все с увеличенными длиной и объемом грузового пространства и опциональным высоким потолком), а также модификации Chassis Cab, Double Cab и Bus. Имея возможность выбрать передний, задний или полный привод, один из пяти кузовов различной длины и варианты общей массы автомобиля от 2900 кг до 4700 кг, Вы однозначно найдете автомобиль, который идеально подходит под Ваши нужды.


http://www.ford.ru/ExperienceFord/AutoShow/HanoverMotorshow/Overview

Автор:  DemianJhonson [ 31 янв 2024, 00:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совершенно новый Ford Transit

Выбор нового автомобиля для бизнеса — это важный шаг, который может существенно повлиять на эффективность и мобильность предприятия. На примере автомобилей Ford можно выделить несколько ключевых аспектов, которые делают их привлекательным выбором для бизнес-флота.

Одним из важных критериев при выборе автомобиля для бизнеса является его надежность. Ford, как известный производитель, славится высоким качеством своих автомобилей. Это важно для предпринимателей, которые ценят непрерывность своих операций и не хотят тратить драгоценное время на ремонты и технические неполадки.

Еще одним важным аспектом при выборе автомобиля для бизнеса является экономичность. Современные автомобили Ford оборудованы технологиями, направленными на улучшение топливной эффективности, что сокращает расходы на топливо. Экономия в этом направлении является важным плюсом для бизнеса, особенно в условиях изменчивых цен на топливо.

Еще одним преимуществом автомобилей Ford для бизнеса является их универсальность. Модельный ряд предоставляет различные варианты от коммерческих фургонов до представительских автомобилей. Это дает предпринимателям возможность выбрать тот автомобиль, который наилучшим образом соответствует их потребностям и имиджу компании.

Важным этапом в бизнесе, особенно связанном с транспортировкой, является взаимодействие с логистикой. Эффективное управление автопарком и организация перевозок становятся ключевыми задачами. Современные технологии встроенной логистики, доступные в некоторых моделях Ford, облегчают этот процесс, повышая оперативность и улучшая общую эффективность бизнеса.

Кроме того, взаимодействие с онлайн аптеками может быть весьма актуальным в контексте бизнеса, связанного с транспортировкой. Забота о здоровье водителей и обслуживающего персонала становится важным аспектом. Возможность заказа медикаментов и медицинских принадлежностей онлайн облегчает процесс поддержания здоровья водителей, особенно в условиях активной работы и переездов.

Одним из основных критериев при выборе автомобиля для бизнеса является надежность. Автомобили Ford славятся своей прочностью и долговечностью. Это особенно важно для предприятий, где автотранспорт играет ключевую роль в обеспечении оперативности и своевременности предоставления услуг или поставки товаров.

Еще одним преимуществом автомобилей Ford для бизнеса является их технологичность. Современные модели оборудованы передовыми системами безопасности, навигации и управления, что повышает уровень комфорта и безопасности во время рабочих поездок. Технологические решения, такие как системы связи и мультимедийные возможности, облегчают взаимодействие с водителями и управление автопарком.

Важным аспектом в выборе автомобилей для бизнеса является экономичность и эффективность использования топлива. Многие модели Ford оснащены передовыми двигателями и топливной эффективностью, что позволяет сокращать расходы на топливо и снижать эксплуатационные издержки предприятия.

Взаимодействие с логистикой играет ключевую роль в бизнесе, особенно в сферах, где требуется оперативная и точная доставка. Автомобили Ford обеспечивают надежное средство транспортировки для бизнес-логистики, предоставляя возможность своевременного и эффективного выполнения задач.

Онлайн аптеки также вносят свой вклад в успешное ведение бизнеса, особенно в сферах, где забота о здоровье сотрудников является приоритетом. Взаимодействие с онлайн аптеками, как эта https://parfum-sklad.dp.ua/?ssbrand=Dolce%20_26%20Gabbana&rbr=%D0%94%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%87%D0%B5%20%D0%B8%20%D0%93%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0, позволяет быстро и удобно приобретать необходимые медикаменты для личного пользования и поддержания здоровья водителей и персонала.

Таким образом, выбор нового автомобиля для бизнеса — это стратегическое решение, которое может повлиять на различные аспекты деятельности предприятия. Автомобили Ford предоставляют широкий выбор моделей, сочетающих в себе надежность, технологичность и эффективность. Взаимодействие с логистикой и использование онлайн аптек дополняют этот выбор, делая его грамотным и выгодным для бизнеса.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/