Форум владельцев Форд Транзит www.TransitClub.ru

Добро пожаловать на форум просвещенный автомобилям Ford Transit. Регистрируйтесь на нашем форуме и принимайте активное участие.
Текущее время: 28 мар 2024, 21:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Реклама:


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ford Transit: колеса для бизнеса
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 01:59 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 22:51
Сообщений: 160
Откуда: Волгоград
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
8 раз в 8 сообщениях
Имя: Дмитрий
Авто: Ford Transit
Телефон: 8 927 111 05 00
Очков репутации: 4

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
C 1999 года в России было продано свыше 58 тысяч автомобилей Ford Transit. Знакомство с грядущим поколением модели не дало повода сомневаться в том, что новый Transit продолжит успех предшественника.
Изображение
Ford Transit — скоро в продаже

Изображение

Российские цены еще не объявлены, однако тот факт, что будущее поколение модели, как и нынешний Transit, планируют выпускать на заводе Ford Sollers в Елабуге, говорит о том, что ценник останется привлекательным. Первые автомобили начнут собирать уже этим летом по методу крупноузловой сборки, затем по полному производственному циклу. Для Европы Transit будет производиться в Турции, и впервые за свою без малого полувековую историю модель появится на североамериканском рынке.
Изображение
Материалы отделки очень качественные, учитывая назначение автомобиля.

Изображение
С 500-килограммовым балластом (треть грузоподъемности) настройки подвесок чрезвычайно комфортны.

Изображение
Колесная база фургона – 3300 или 3750 мм, длина кузова – 5531, 5981 или 6704 мм, а полная масса самой компактной модификации не превышает 3,5 т. Пол грузового отсека переднеприводной версии на 110 мм ниже, чем у остальных модификаций

Автомобиль может оснащаться тремя типами привода: передний и полный только в паре со 125-сильным, а задний – с мотором любой степени форсировки. Transit предс­тавлен модификациями «шасси», «комби», «автобус» и «фургон». Последний имеет два варианта высоты кузова и колесной базы, а также три варианта длины кузова, включая самую большую и популярную версию Jumbo. В сравнении с нынешним поколением автомобиль улучшил все ключевые характеристики: в конст­рукции кузова применена высокопрочная борсодержащая сталь, проем сдвижной двери вырос с 1275 до 1300 мм, максимальная полная масса составляет 4700 кг, а объем грузового отсека увеличился до 15,1 куб. м. Примечательно, что даже среднеразмерный Transit теперь способен поглотить грузы трехметровой длины – очень популярный метраж в сфере стройматериалов. Количество мест в пассажирских версиях колеблется от 11 до 18, а на длинную модификацию «шасси» можно устанавливать кузов длиной до 5,2 метра.

Изображение
Новый Transit оснащается дизельным мотором Duratorq TDCi рабочим объемом 2,2 л и мощностью 125 л.с. (350 Нм), 135 л.с. (355 Нм) или 155 л.с. (385 Нм)

Изображение

В Ford рассчитывают привлечь не только транспортные компании, но и частных клиентов, а значит, владелец автомобиля будет лично сидеть за рулем. Таких спешу обрадовать – управляемость максимально приближена к легковой. Да и передняя панель в стиле «гражданских» автомобилей Ford этому способствует. Разве что кнопки нарочито крупные, чтобы не промахнуться при тряске. Кстати, базовый Transit по оснащению также напоминает современные легковушки: регулируемая по углу и вылету рулевая колонка, предпусковой подогреватель, аудиосистема, электрозеркала и стеклоподъемники, а еще ABS, ESP и система помощи при старте в гору.
Изображение
Над приборным щитком ниша с USB- и AUX-разъемами

Изображение
Эргономически место водителя показалось безупречным.

Итог
Константин Васильев____Константин Васильев, редактор:
− Главные преимущества нового Ford Transit: российская сборка и множество модификаций с передним, задним и полным приводом. Такого выбора в России еще никто не предложил. А вот то, что нашему рынку не полагается автоматическая коробка передач (в Европе и США «автомат» будет) – досадно, тем более если в Ford рассчитывают в том числе и на частных клиентов.

Изображение



_________________
Ford Transit Club


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
btd align=Всего голосов : a href=